12 .октября сдал на права,бюджет 110 рублей,могу ли я на такие деньги взять нормальный ВА3 -2114 ?Или на такие деньги можно взять только хлам

12 .октября сдал на права,бюджет 110 рублей,могу ли я на такие деньги взять нормальный ВА3 -2114 ?Или на такие деньги можно взять только хлам ?Спасибо!
 
Ну я взял за 110 2007 года в отличном состоянии, 2 хозяина не битую не крашеную нигде, арки все родные рыжиков нету. Искал правда долго, но нашел.

MZjn8g4ppnI.jpg
 

AlexSoft

New member
Возьми за 80, и вложи 30, так мне кажется будет лучше, чем просто за 110 взять.
 

Risha

New member
Братюнь,ты все бабки в тачку не вливай,оставь на страховку еще(т.к. новичек рублей 10 будет) и рублей 5-10 на маслице поменять и другие мелочи.
 

Spoilt

New member
Не бери Жигули Не совершай наших ошибок Если совсем невтерпежь бери восьмёрку за 50 а остальное отложи
 
За 110 полюбасу, найдешь, главное не торопись и эйфорию не поймай, типа "во четкая какая, беру!!!" Выбирай, присматривайся не ведись на "эй, братан, сейчас еще должен приехать один смотреть!" Лучше лишний месяц пешком походить пока найдешь. По моему опыту 13шка не очень вариант, хоть и дешевле, 14ка удобнее.
 
Это плюс, только выбирать все равно должен ты, а друг в качестве консультанта. У меня друг себе так классику выбирал, а я в то время гонял на волге. Ну ездил я с ним долго в качестве консультанта (это была его первая тачка), а потом говорю "не хочешь брать волжану, тогда и жигу нахрен, бери девятку", он так упирался.... говорил что не найдет нормальную за те деньги что у него есть. А итог? через 3 недели нашел девятину, сам выбрал ее из нескольких и счастлив был что не классика когда начал ездить на ней! Вывод: прислушиваться надо, а выбирать все таки самому
 
Сверху