14-ка 2006г.1владелец 102000пробег реагентов не видала ездила в Карелии в паселке.Авто моего Оца. Что на ней менялоси по пальцам перещетать можно

Viziare

New member
Привет всем! 14-ка 2006г.1владелец 102000пробег реагентов не видала ездила в Карелии в паселке.Авто моего Оца.
Что на ней менялоси по пальцам перещетать можно
Масло в двиг менял раз в год так как накатывал в год 4-5т км максимум
чек горит лет 7 уже работает всё отлично
ВОПРОС хочет продать и купить санта фе 130000р дорого или нет
СОСТОЯНИЕ МАШИНЫ 11-14г.ржавчины нет
Сполер лежит в гараже
В салоне Курил

zVrRjFrwQHs.jpg
 

Sebastano

New member
много,но если вживую кузов весь такой охрененный,то покупатель найдётся
 
Не купят, какой бы кузов там не был, год - есть год, выстави дороже рыночной стоимости на процентов 20, то что она у тебя типо в идеале - не значит что цену задрать можно, это лишь значит то - что продашь быстро, и меньше голову ебать себе будешь
 

Рома

New member
БЫЛИ ЗАМЕНЯНЫ НА АВТО ЗА ВСЕ ВРЕМЯ

1) СВЕЧИ
2) РУЧКИ ЕВРИК НАРУЖНЫЕ(ВЕЧНО ЛАМАЛИСЬ
3) ТОРМОЗН ШЛАНЧИКИ И ТОРМ ЗАД ЦЕЛИНДР
4)ГЛУШАК С РЕЗАНАТОРОМ
5) ГРМ ПОМПА РЕМНИ МАСЛО 5W30 МОБИЛ, КАЛОДКИ ЭТО ПОНЯТНО
6) ЛАМПОЧКА В ПРИБОРКЕ
7) ПЛАТЫ В ЗАД ФАНОРЯХ
8)СТОЙКИ ИЛИ ЯЙЦА ИЛИ КАК ИХ ТАМ СТАБИЛИЗАТ
9) БАМПЕР КАК НОВУЮ КУПИЛИ ПОМЕНЯЛ (В ЦВЕТ КУЗОВА)С ПРОТИВОТУМАНКАМИ ТОТ БЕЗ НИХ БЫЛ
10)ЗЕРКАЛА БОКОВЫЕ
11) АМОРТИКИ НА ЗАДНЕЙ ХЛАПУШКИ
ВРОДЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ РАДНОЕ СТОИТ

Решил бате отдать сантафе а ваз отдаёт мне ну вот я и интерисуюсь.
Как помню брали в 2006г салоне в Питере её за 200500р это с абработкай и страховкай
 

Зиновий

New member
купят.я свою взял тоже дороже её реальной рыночной цены.и не пожалел.ибо хоть и варил пороги и дно,зато ходовая и мотор в идеале.
и есть все шанцы,что машина без дтп и не скручен пробег.
 

ViktorDE

New member
Тут не че не крутилось в приборку лазил оцу лампочку менял и всё не билась не царалась не мялось все родное оставил бы сам катался жена достала хочет иномарку на акпп а может и оставлю посмотрим
 
Откройте на авто республика Крым и посмотрите цены. Гони её в Крым еще дороже продашь.
 

Satarus

New member
Томск, у нас за 100к любого года только убитую Самару можно купить
 
так 4 колпака все разные в Пермском крае есть участок дороги разбитый так там по весне на обочине как на рынке какие хочешь валяются ....
 
Сверху