16 рь 2 свечи резьба в масле, нагаров нет едит бодро, маслосьемные

mirko2008

New member
Клапанная крышка, бугеля, там же прокладок нет все на герметике или лактайте сидит, лето -жара вот и давит масло в свечные колодцы)все разобрать, почистить, промазать -2 рубля стоит процедура)
 

Earl2k

New member
колодци сухо везде все норм а вот на двух свечах резьба в масле
 

timurid77

New member
ну не может давить масло со стороны цилиндра, оно давит с крышки или бугеля
 

Sunmood1981

New member
не знаю катушки снял колодцы сухо, открутил свечи резьба мокрая нагара нет рабочая свеча и все
 

Alfrad

New member
ну нет там больше мест откуда масло давит как ты не понимаешь, из под цилиндра нереально чтоб давило, это когда уже пздц кольца мёртвые и дым синий как от трактора бы шёл +нагар на свечах, ну бля по методу исключения давит либо из крышки, либо из бугеля, давит так что мимо катушки течёт как раз к резьбе свечи.. Все там больше хоть ты убейся неоткуда течь маслу, неоткуда!
 

RGS

New member
лан хрен с ним я вообще спросил может масло съёмные?
 

idler

New member
если синеватый дым и масло уходит примерно литр на 1000 км то может быть и колпачки отходили свое
 
ну если грамм 500 доливаешь на пару тысяч то норм, оно может просто сгорать, у меня мобил 1 5в30 в моторе, если топить и переключаться на 5 тыс оборотов то оно горит, уже пару раз доливал
 

Derack

New member
меньше доливаю, да ощущение что горит ..... Масло г, не знаю уже что лить в 14 рке тоже сгорает. Когда кручу до 4.5 т
 

ciber_tmp

New member
в приоре зик, ( но мне кажеться что паленка ) а в 14 рке лукоил гинезис выше 140 еду маслом в салоне вонять начинает
 

voodo

New member
по 14 ке, лукойл гавно, лей шелл хотя-бы, воняет маслом а подтеков нет нигде?
 

Vernius

New member
я лил зик всегда металл, денег не было залил лук, нету все ок гбц капиталили не дымит жару дам в салоне маслом прёт
 

Kaik

New member
я вот думаю о зике х 7, потом о кастрол магнатек и кихх
 
Сверху