2114 купил новый глушитель, теперь не знаю сверлить или нет отверстие для удаления конденсата или нет? Кто-нибудь разбирал глушитель там между

Dongregory

New member
2114 купил новый глушитель, теперь не знаю сверлить или нет отверстие для удаления конденсата или нет? Кто-нибудь разбирал глушитель там между перегородками вода может перемещаться? Если нет, то и смысла сверлить нету ..
 

JoJoJo

New member
Первый раз такое слышу, какая вода? Если машина в рабочем состоянии, я думаю там любая вода испарятся будет. Или я ошибаюсь?
 

Legik *******

New member
При продаже продавец тоже говорил просверлить... не делал. Менял на ваз 2112 и Шевроле ланос
 

Mertviy

New member
Ну типа зимой конденсат не успевает испариться при коротких поездках и глушитель все время в воде получается.. некоторые сверлят дурку с краю. Но я посмотрел фотки разрезанного глушителя, там 4 перегородки и я не думаю, что там жидкость между ними будет циркулировать.. поэтому если и сверлить, то штуки 4 каждые 15 см
 

Max Mad

New member


vi6slHf6lzU.jpg
 

YashpeR

New member
я конечно на шестёрке эксперименты делал. У меня быстрее сгнил чем сам из строя вышел.
 

alukartpro

New member
Не надо ничего сверлить, а вообще после установки намазать глушак тонким слоем графитовой смазки. Да дело маркое и первое время пованивать будет, но потом обгорит и нормально будет. Заантикоришь так сказать
 
Сверху