3 недели владением авто, вжарил коробку) сказали ездил почти без масла в коробке)Тазы валят вообщем

3 недели владением авто, вжарил коробку) сказали ездил почти без масла в коробке)Тазы валят вообщем!

SHQus4Kf4E8.jpg
 

uncleedik

New member
Штук на 15 - 20 попал ищи контракт с ремонтам в трубу улетишь был у меня мерс плавали знаем

QtqazsqGyMk.jpg
 

sergeevich

New member
А это не ты не верил что старые немцы ведра хуже чем чепыри?) помню парень тоже на лупатом
 
Старые мерсы вообще брать не стоит! Друг тоже купил блять,дак я как то глянул в маторный отсек да и под машиной,честно говоря я ахуел масло со всех щелей ебошит кругом! Он говорит это нормально я ебал такую машину в пизду! У меня четырка так не сопливит как этот мерс
 

Evil Dwarf

New member
У меня Опель уже второй год стоит, как насос полетел, дешевле оказалось 14 купить чем насос поменять, ща только свапить ее буду, дизель не канает
 

Redrum187

New member
пока не знаю, завтра вскрывать будут, если капиталист автомат то пизда, если контрактную брать около 20 тыс)
 

n9net

New member
как мне сказали что это я лично коробку убил из за того что там не было масла, там щупа нет, вот я и не заморочился и так летал)
 

Kungu

New member
Лупатый мерс я люблю, но зная как с ними еб*тся, то я стороной обхожу их. В Новосибирске если у тебя есть четырка не старше 8года или тойота годов 90х, то можно на такой поменять запросто ключ в ключ!))
 
Сверху