3 уровневый регулятор напряжения 1 вида только бывает на ваз 2114

stanniky

New member
3 уровневый регулятор напряжения 1 вида только бывает на ваз 2114?
 
до этого ставил трехуровневый, просадки жесткие были) конечно лучше чем стандартный но меня все равно не устроило)
 

xodok

New member
ну хер знает) у меня какое то время работал норм, а потом начал хуйню исполнять) у меня еще е газ дк там как просадки идут сразу обороты гуляют) а этот бтн поставил и все збс прям эффект чувствуется))
 

mirko2008

New member
всмысле не надо срать?) НАДО!!! Чтоб гавно дальше продавалось?) Может 4 года назад норм делали, но сейчас вот мне такой попался)
 

extreme7

New member
сейчас никаких зч нет качественных..все гавно делают чтоб постоянно брали
 

sexykattya

New member
так же примерно было) В пробке когда стоишь и вентилятор включается обороты начинают плавать?)
 
ну короче если надумешь регулятор менять то ставь бтн))) А еще холостые могуть плавать из за грязной дросельной заслонки. Покрайней мере у меня так бывает. На е газе же заслонка регулирует холостой ход, когда засирается начинают обороты гулять) вот если чистить будешь то потом надо адаптацию делать. После чистки и адаптации у меня обороты колом стояли)
 

Valery Shostak

New member
да) я тоже сначала думал хуйня это все) но когда у меня пукан загорелся от того что машина постоянно газует когда стоишь, решил проверить. Через елм посмотрел на сколько дросель был открыт и как потом после адаптации. Считай до чистки и адаптации 5% дросель был открыт, а после 1.8%. Сразу после чистки завел и как будто ниче не поменялось, как плавали так и плавают) но после разгонов до 4к обротов ( не помню уже точно сколько там надо раз разгоняться так) после 2 разгона уже обороты перестали плавать)
 
Сверху