75w90т (синтетика), 80w85 (минеральное), 85w90 (полусинтетика) Какую вязкость в коробку лучше залить? Ато по вашим советам ТНК 75 на 90 залил и

kir777

New member
75w90т (синтетика), 80w85 (минеральное), 85w90 (полусинтетика)
Какую вязкость в коробку лучше залить? Ато по вашим советам ТНК 75 на 90 залил и пожалел 1000 раз,через сальники пробивает, минералку или полусинтетику, чтобы коробка на стыках не сифонила?
 
да это давно, полтора года назад или два уже, школьники тут тусовались, пока вас профессионалов небыло)
 

kostrovoy

New member
в наш коробас кроме полу синтетики ничего другого лить не советуют) ибо коробка как дуршлаг) 75/90 полусинтетика само то
 

Azaron

New member
ебаный свет, щас же поеду и поменяю нахуй, тёлки то, от меня так не текут, как коробка, какую фирму посоветуешь?
 

rastypa

New member
тнк советовать не буду. Т. К сам не лил его, пока ничего сказать не могу. Был лукойл, зимой дубел, но не критично. Сейчас роснефть кинетик залито, зимой дубеет не так сильно как лукойл, но коробка на нем мягче работает по ощущениям.
 
это тнк инфа сотка, я её как залил, у меня на следующий день лужа была, болты были откручены, со старым маслом даже капли масла небвло, ну и я подтянул конечно же, но она влажная вхлам там грязи налипло уже
 
это уже сам решай

mBp8rVKPmd8.jpg
 

boolevar

New member
я когда залил тнк 75в90 через день начала сцепа буксовать. Думаю всю пизда. Потом батя сел за руль, пробуксовал мощно, и все прошло. Как оказалась с сальника на диск давануло масло.
 
Сверху