9 секунд на холодную,примерно температура +1 около нуля крч горит лампочка давления,давно писал об этом посоветовали завести и заглушить и заново

dr-support

New member
9 секунд на холодную,примерно температура +1 около нуля крч горит лампочка давления,давно писал об этом посоветовали завести и заглушить и заново завести и если лампочка после этого быстро потухнет то фильтр говно,что теперь искать ?Датчик или маслоприемник?
 
У меня такая фигня была. Буквально на днях поменял маслоприемник, маслонасос, ну и сразу фильтр и масло. Щас все ок.
 

FreePerson

New member
А вообще я проверил так, друг заводил машину,а я открыл крышку клапанов ну откуда масло заливаем и смотрел идет ли смазка и уже точно был уверен что не датчик моросит.
 
я механическим мерил, именно на холодную секунд 5-6 не было, а потом три с половиной показывало. Напрягало эти 5-6 секунд.
 

VerDikT

New member
попробуйте сделать как я, один заводит другой чтоб посмотрел.
 
съездил я на сто давление где то 2.5 было на где то 2 оборотах точно не помню,сказали нормально,датчик поменял,побыстрее тухнуть стало,но считаю что из за холода так долго набирает давление,температура где то -1 до -5 в гараже стоит,в теплом месте надо будет посмотреть как поведет,а так сейчас на холодную так же 11 секунд лампочка гоорит
 

ArchiDOM

New member
ох хо хо, это много, у меня секунд 5-6 горела. При температуре минус один. А потом механическим датчиком показывало три с половиной. Мне кажется твои двигатель привет передает тебе. Я бы на твоем месте вскрыл поддон.попадешь на капиталку,еще придется вал покупать
 

litos

New member
да вот хуй знает что делать,механик сказал нормальное давление,даже выше немного,движка 60 к пробега,масло всегда шел 10 на 40,пенсионерский режим езды,не стучит,не троит,ничего вроде как необычного в его поведении не замечаю,заводится плоховато,да тяга плохая,когда газ в пол медленно набирает обороты,сказали форсы чистить,фильтр менял топливный
 

VerDikT

New member
Мои совет, вскрываи поддон.сначала попробуй сделать так, пусть кто-то пробует заводить холодную а ты открой крышку куда масло заливать и прям фонариком туда свети, если сразу масло там начнет движение то это хорошо. Если нету сразу, а появляется как лапочка тухнет тогда открывай поддон,
 
Сверху