а че теперь за тонер анулируют учет?, сегодня инспектор сказал Пришлось сдирать с

Seo-Seo

New member
а че теперь за тонер анулируют учет?, сегодня инспектор сказал

Пришлось сдирать с баков
 

sexykattya

New member
Да, но это незаконно и всем похуй даже судья будет против тебя, лучше на месте расскатываться
 

Абрашка

New member
до того как закататься при остановке сотрудника гаи я спрашивал "какие штрафы за тонер ?" На что он мне ответил онулирование учета или устранение на месте
 

qwentin

New member
что такое предписание?, зачем они тогда пугают анулированием учета?
 

Azik Hadipash

New member
Я сказал я кобы у меня гост 75% пропускаемости он спросил что такое гост?!

Штраф могут выписать за тонер без замера?
 

wisdom

New member
предписание-это бумажка, в которой написано, что ты обязан прекратить нарушение в чтении 10 дней, при не повиновении могут посадить до 15 суток.
А пугают, потому что им не надо, что бы ты тонировался
 
бляяя, не слушай никого, возьми и почитай закон, штраф 500 рублей, и нечего больше, предписание не имеют права выписывать физическим лицам за светопропускаемость, хуйней мусора занимаются, половину из них незнают законы, и кстати те которые знают, про предписание не заикаються, есть закон о полиции, статью не помню, там четко написано, если ты выполняешь незаконное требование выше стоящих начальников, влечет ответственность, те кто знает об этом - поймут
 

Agen

New member
пусть пишут требование, не расписывайся, идешь в суд с этой бумажкой и тычешь судье, там четко написано, запрещена эксплуатация т/с со светопропускаемостью не по госту, когда ты останавливаешься, ты уже прекращаешься эксплуатацию, тоесть прекратил нарушение, он просто должен выписать штраф и не более, как он может запретить юридически не нарушать в дальнейшем?
 

Prosto_niki

New member
не один судья не пойдет против законов, и не забывай, есть верховный суд, не та ситуация чтобы рисковать рабочим местом, и в России, прав тот кто правильно преподносит, а не тот кто прав на самом деле
 

BaziliX

New member
знаешь . когда будешь в суде работать тогда скажешь. А так ты прав главного правильно преподнести!
 
Сверху