А я в Тольятти был проездом.Там четырем новые продают.Правдо го 2011.12.13.цена 270.я их руками

Earl2k

New member
А я в Тольятти был проездом.Там четырем новые продают.Правдо го 2011.12.13.цена 270.я их руками трогал
 
250 эта замануха.от 270 и супер авто есть.говорят типа то что не продалось вернули обратно.блефуют что-то.менеджеры по виду из 90х))здоровые бля
 

BaziliX

New member
Мне у офицыала в Бузулуке сказали что их сняли с производства и с продажи тоже,типа новых уже нет,люкс хотел взять
 

avs

New member
знакомые ездили за 14 ой,тоже 259 приехали тула она 350 и пришлось гранту купить...
 
Михаил, с производства сняли в 13 году. И купить можно ток остатки со складов. Тобишь по городам их уже не развозят. Сам едешь покупаешь и перегоняешь
 

AlecPil

New member
Да нестоит оно того конечно.10 лет назад у меня была первая такая с нуля.но это 10 лет назад.гранта это вещь.простоьуот пришлось опять прыгнуть на 14.
 

referer

New member
А приоры в Чечню производство слили.с юга ехал понять немогу автовозы с 95 регионом тащат приоровские кузова .Думаю что они их так часто убивают.ан нет там собирают .говорят намного круче сборка чем на вазе
 
про сборку интересно, помню там классику собирали какое то время, в Чечне полный цикл производства или только сборка ? Интересно еще печать в птс Чеченская или нет
 
Сверху