Ааа ребзя! Ухожу из уважаемых рядов владельцев Ваз 2114. За 5 лет владения этим авто в целом положительные впечатления. Никогда в дороге не подвела,

Phoenikzzz

New member
Ааа ребзя! Ухожу из уважаемых рядов владельцев Ваз 2114. За 5 лет владения этим авто в целом положительные впечатления. Никогда в дороге не подвела, всегда заводилась, ВСЕГДА. Если что то ломалось, то недалеко от дома и всегда менялось. В передних фарах даже лампочки не менялись! Сейчас к сожалению после ДТП(( Жду ремонта от страховой, взял новую Альмеру. Всем ни жезла ни гвоздя!

WojseSXIsgQ.jpg
 

Optimaster

New member
Спасибо парни! Без допов если 530000, на ручке, кондей, гур, подьемнмки передние, эл. рег. Зеркал с подогревом, подогрев сидений, без магнитолы. Это в СПБ
 
да, дешевле весты, ты прав. Альмера проще по экстерьеру и интерьеру это сразу видно. Да и не напичкана электроникой дополнительной.. но не за это я ее брал
 

T[JC]

New member
визуально тачка на любителя.но технически это отличная рабочая лошадь кто бы что н еговорил.
у меня у бати логан 2,за 3 года ничего кроме масла.и это подкупает
 
крууууть))) я тоже свою выстави на продажу. буду новую брать иномарку. впечатления по машине - реально хорошие. тоже 5 лет и 2 месяца владел машиной. если бы не семейное положение- оставил бы эту машину для души, она очень крута
 

Uriy1955

New member
а они все гнут.
поэтому от межсервисного вычитай 10 т.км по ремню и не эконом
 
сначала хотел спортейдж в старом кузове, 950 т.р., 2012 года, белая. предмаксимальная комплектация (нет тлько панорамной крыши), но потом решился на новую крету. всётаки новая машина есть новая, а мне ездить года 4 надо будет без замен, сын в апреле роидится, фундамент через год ставить на участке. не до машины будет
 
Сверху