Админу полный бак!кто нибудь ставил на 14 рку,чувствуется разница или нифига?Читал в инете коменты разные....Не знаю ставить или

miheymoney

New member
Админу полный бак!Ребят,кто нибудь ставил на 14 рку,чувствуется разница или нифига?Читал в инете коменты разные....Не знаю ставить или нет

hsgO5W0_Ng4.jpg
 
Ставь. У самары кузов из фольги, тут любые распорки нужны и разница заметна сразу
 

balkan

New member
Уже 6 минут пост выложен. Где долбоебы пишущие что при ударе в одну сторону уведет вторую?
 

Spamzor

New member
Стоит,хуй знает,не ощутимо, долбоебы мне говорят постоянно при ударе в 1 сторону уводит другую,шлю нахуй

UgHHO2tXkIU.jpg
 
при ударе в одну сторону,поведет другую сторону
вон смотри парень выше выложил фотку...снял одну фару и сразу же вторая отвалилась
 

Liopik

New member
ты долбоеба где увидел? Если поставить распорку на крабы то при боковом ударе пизда кузову сразу
 

hoster.ru

New member
Моему знакомому хватило стальных крабов чтобы телик полностью заменить,я понимаю что с дури можно и хуй сломать у меня у самого все это стоит но наши кузова очень нежные
 

kir777

New member
фото есть? А то вы все говорите говорите, а слова подтвердить то и нечем. А все потому что это пиздешь. Нихуя никуда не уводит из-за распорок. Там есть надрезы на случай ударов и она лопнет. А если удар сильный там так и так все к хуям уведет. Кузов то фольга
 

Gnom

New member
это точно,я на работе постораюст в обед выйти и сфоткать,я его месяц насчитывал и варил дома
 
стояла на 2115.тока техно рессор производства с регулировкой.жесткость одназначно придает.для некоторых машина наверно нужна,чтоб выйти и сразу в столб впечататься,ну это я про тех,кто орет,мол от удара и другую сторону поведет
 

grooviev

New member
связи не вижу. Причем тут стальные? У меня около 5 лет они стоят и все норм. А у многих телек рвет и с обычными крабами, там очень тонкое железо
 
Сверху