Автозвук-ари)) Короче голова pioneer 190ub. (1 пара rca) Фронт URAL AK-74C, саб mystery MBB-252a Предлагают усь ACV 4.80. Подойдет он под все это дело

Автозвук-ари)) Короче голова pioneer 190ub. (1 пара rca) Фронт URAL AK-74C, саб mystery MBB-252a Предлагают усь ACV 4.80. Подойдет он под все это дело? Или надо будет ГУ менять?
 

nimr

New member
В помощь

_yh87wgJbiI.jpg
 

МЕТС

New member
ну во первых у меня усилок щас 2 канальный, MYSTERY MR 2.75))) от него играет фронт, и саб зацеплен тоже к нему. Так же вроде нельзя?)
 
я просто думаю через ACV четырехканальник это дело все лучше будет играть и саб мостом подцепить, ошибаюсь?)
 
а саб ведь активный не? Я чёт хз как это у тебя от 2 канальника и фронт и саб играют) так не бывает
 
активный саб)) ну играет)) это с машиной все шло, я только поменял ГУ и фронт. А Саб и Усилок остались еще
 

topnet

New member
да)) я знаю что делается - от 4 канальника фронт, и саб мостом. Я так и хотел сделать. Поэтому хочу купить этот acv
 

n1tr1k

New member
мне звук соревновательный не нужен, просто хочу чтобы все правильно было подключено, этой системы мне достаточно будет для прослушки)
 

tid

New member
всё будет отлично) саб конечно меня смущает только немного, а вообще многие так ездят
 
ну дак что в итоге, предлагаешь эту дичь всю прям так оставить, типа играет и играет!?))Или купить 4 канальник все таки? Просто не очень дорого отдают. И все таки думаю у ACV будет лучше качество чем у MYSTERY)
 

Isis

New member
разницы в качестве ты не увидишь) но саб может поинтересней начнет играть, я просто понять не могу у тебя щас на фронт двухканальник наверное а саб уже играет как активный)ацв за сколько отдают?
 

Regech

New member
ну я бы не сказал что это невиданная щедрость) я бы не стал такой ерундой заниматься
 
Сверху