Бандиты, я в автозвуке вообще полный ноль. Хочу магнитолу купить, есть ли разница между фирмами? Sony, Pioneer, Kenwood, JVC?? какая фирма самая

Вика Н

New member
Бандиты, я в автозвуке вообще полный ноль.
Хочу магнитолу купить, есть ли разница между фирмами?
Sony, Pioneer, Kenwood, JVC?? какая фирма самая хорошая?

lsbsE4EUMRs.jpg
 

lorentino

New member
Кенвуд взял после пионера, кенвуд на много больше по звуку понравился
 

WebMas

New member
да все они одинаковые, если ты за пятак выбираешь. какая больше понравится- ту и бери
 

Excluz1ve

New member
пионер 460ui бери, как раз столько и стоит, даже чуть меньше наверн. На этом мафане человечье управление им, не нужно смотреть на магнитолу и искать кнопку чтобы переключить трек. Уххх сука как же меня трясёт с таких магнитол! И их блять большинство таких.
 

n1tr1k

New member
короче посмотрел пару видеобзоров) Спасибо, норм магнитофон!
 

Potap

New member
да пульт хз, не оч удобно юзать его, когда едешь за рулем единственное его применение это наверное на природе через открытый багажник переключать музыку, делать громче/тише, не залезая в машину каждый раз..
 

point

New member
все там удобно, он же не как от телика. он меньше пачки сигарет)
и 7кам в пробках можно музыку переключать)
 

RC2

New member
на девятках с высокой панелью вроде бы тоже да у меня есть этот пульт, и на прошлом мафане был, тока я его не юзал, так валяется под ручником
 

fhtagn

New member
у мну блядский джойстик лагает, треки вправо плохо переключает, поэтому пульт маст хэв)
 

Cheluskin1911

New member
у тебя прям с джойстиком мафан? Че за модель? Помню у меня был такой пионер в 2009ом
 

Alfrad

New member
ну крутилка здоровая, и нажимается вверх, вниз, влево, вправо и в центр.
6310sd
 

boolevar

New member
не у меня другой какой то был, на нем не было кнопок 123456, и вообще почти не было кнопок, только джойстик и пиздец. Оч нравилась эта фишка.
 
Сверху