Беда. Брал полтора года назад акум тюмень. Был случай весной разрядил его сигналкой пока лежал в больнице. Зарядил, замерил плотность. Вообщем привел

Беда. Брал полтора года назад акум тюмень. Был случай весной разрядил его сигналкой пока лежал в больнице. Зарядил, замерил плотность. Вообщем привел в порядок все было по нормам, плотность 1.28, заряд генератора 13.5. Ездил до сегодняшнего дня без проблем. Сегодня машина не завелась сразу понял что акум разряжен, причем так что не крутит совсем даже звука стартера нет. Принес домой замерил ток результат меня со стула свалил 10.2. Замерил плотность еще больше охренел 1.17. Каааак?? Обьем элеткролита в банках нормальный по уровню. Я думаю заряжать его уже нет смысла. Что могло его убить так резко и внезапно ребят? кто имеет опыт подскажите? новый покупать буду только в крайнем случае. И вроде в банках уровень электролита стал меньше 1 см над пластинами. Что долить?
 

KYRIIL

New member
Если банки замкнуты при постановке на зарядку он сразу закипит . Попробуй каректирующий эл-лит добовь и на зарядку
 
Сверху