Беда за бедой, накрылся бензонасос, поменял, два ездил нормально всё было, пропала тяга, машина не ехала и когда отпускал педаль газа машину что то

Беда за бедой, накрылся бензонасос, поменял, два ездил нормально всё было, пропала тяга, машина не ехала и когда отпускал педаль газа машину что то за жопу тянет, тормозить начинала
Поменял топливный фильтр, свечи новые bosh, бронепровода тоже менял, новые стоят
Подумал то что насос опять мозги компасирует, то не заведется сразу, то глохнет, насос почти не слышно было когда качал

Снял моторчик, поставил другой - тишина, не заводится, проверил на прямую от акума, оба насоса работают, когда ставлю в бак, все подключаю, то не работает
И на бортовике вылезла ошибка
Мужики, спасайте, первый раз с этой бедой, не понимаю даже с чего начинать вообще

s5SB6dXhVdE.jpg
 
Регулятор давления топливп проверял ? У меня именно он наеьнулся, у теья 1.5 или 1.6 двиг ? Мне из за него пришлось бензонасос в сборе покупать
 

vivi

New member
лезь в преды за магнитолой, там контакт гдето отходит
 

CosmoStar

New member
тебе легче, он под капотом, вобщем замерь давление в топлвной для начала, у меня так было
 

s_p_a

New member
угу, у меня не сбрасывал рдт и происходила такая шняга
 

itogo

New member
да не за чт, у тебя может, что и другое, я не знаю, это у меня так было
 
посмртри мультиметром какое напрядежение подходит до бензонасоса, может, что коротит и не даёт нужных 12 вольт
 

bashgaz

New member
вот и не слушай дурачков)
ищи косяк в цепи питания насоса, почему он не качает
 
Сверху