Бьет в руль после 90 где-то, и при тормозе педаль вибрирует... рейка, наконечники новые, сход развал сделал, колеса отбалансированы. Из за чего может

dudnikov

New member
Бьет в руль после 90 где-то, и при тормозе педаль вибрирует... рейка, наконечники новые, сход развал сделал, колеса отбалансированы. Из за чего может быть? в сервисе сказали из за торм. дисков, но а на скорости почему бьет тогда?
 
100 пудово колеса. Я всю подвеску с нуля поставил. Развал тоже делал. Баланс аж два раза. А колеса сменил и все прошло
 

Egorspbxxx

New member
Может ступица может подшибник ступичный! Так же может уже резина яйцом становится у меня там было на задних колесах . Как проверить ступичные подшипники допустим грешишь ты на переднее левое поднимаешь его домкратом и обоими руками шатаешь его и если хана подшипнику почувствуешь люфт в основном это подшипники редко бывает что и ступица сама .
 
да ладно только шум чуть слышно посторонний появился домой приехал поднял колесо пошатал и сразу чувствуется люфт надо паралельно держать руки в если ты с одной стороны будешь толкать туда сюда непочувствуешь
 

VitalyGuriyanov

New member
я этих подшипников за год на одном колесе только 4 раза поменял потому что либо брак либо я не знаю и не важно переднее или заднее везде одинакого даже у бати на киа спектра он жаловался на вибрацию я проверил так и было как писал выше
 
Сверху