Бежит патрубок при соединении с термостатом, продается он отдельно или комплектом

itogo

New member
Я купил серую ленту водонепроницаемую обклеил места куда патрубки надеваешь и хорошо затянул хомутами.пока не течет
 
Купи уже просто десяточный термостат. Который на наши машины с 2007 года стали ставить. Короче термостат от 1,6 купи и не парься. Я себе так и сделал.
 

Potap

New member
скинь что за патрубок? Может я чет не то понял. Какой патрубок?
 
ну так бы и написал сразу, а то я уже думал у тебя термостат на на 1,5 стоит. Новый патрубок балаковский купи, протяни хомутами и катайся. А если давит, то может крышка давление не сбрасывает? Я езжу на балаковских, отец по 3 года на балаковских ездит. Герметиком не вздумай мазать только.
 

Isis

New member
а у меня там герметиком намазано пизднц много еще от прошлого владельца.. крышка давляк не сбрасывает, уже 10 штук их перепробовал, один хуй.. кран печки буду менять завтра и патрубки. Вот думаю чем систему охлаждения промыть.. тосольчик темнеет в бочке
 

ru_Vita

New member
на резиновые изделия вообще герметик не нужен, на прокладки тоже не нужен. Это несведущие люди мажут герметик, а потом выдавливает радиатор печки, краник печки, основной радиатор, и тд. Патрубки все без герметика садятся, просто единственное крышку надо подбирать хорошую
 
Сверху