Бля мужики короче Веста хороший аппарат, но не дарить она тех эмоций которые дарить 14. Да класс и т.д. Это все понятно, но 14 это реально крутая

Бля мужики короче Веста хороший аппарат, но не дарить она тех эмоций которые дарить 14. Да класс и т.д. Это все понятно, но 14 это реально крутая тачка. Поставил весту и взял нормальный брычан

SE-ZUCyU8dU.jpg
 

HappyMan

New member
если следить за 14, то и она норм машиной будет!
купишь ты весту ту же самую за 600к, повозит 3 года она тебя, потом посыпется так же как и чепырка)
 

Sergey Moskalenko

New member
14ка эта тача технологий конца 80х, о чем вы блять? какая нахуй классная машина? это блять девятина с бамперами новыми
 

ruhomi

New member
согласен,что устарела она..но блин когда мало денег, а нужна машина то топовый вариант просто .
 

VeterLSD

New member
Уже много машин сменил, 14ка оставалась как вторая машина с 2004г. На ней еще за запчастями для иномарок своих гонял). Пробег 240 тысяч, в двигатель не лазил и коробка тоже не ремонтировалась. Я хз че многим в группе она не нравится, хотя тут подходит выражение какой хозяин такая и машина. Проклеил шумкой полностью всю, печку доработал. Щас тепло и комфортно в машине ездить. С безопасностью только все плохо, по этому с детьми и женой на ней не езжу.
Че больше всего в ней нравится это ремонтопригодность. За свои деньги идеальная машина, если за ней следить и вовремя менять расходники
 
сравнивать разницу в комфорте 14 и той же весты или ино это конечно бесполезно все равно как бы удобно не было в четырке, в новых тачках все равно удобнее, и насчет ремонта, то что запчасти и даже ремонт в сервисе стоит сущие компеки это правда но напрягает частота взоров в область подкапотки, слишком много ломучих мелочей от которых зависит вся работа, надоедает конкретно честно говоря, вот 1,5 года имею свою 15, свою задачу выполняет на 250%, все просто понятно и как надо, но вот второй раз лично я бы такую не взял, слишком мне мое спокойствие дорого, не особо радует каждую поездку начинать с мысли как бы не накрылось что нибудь в дороге.
 

T[JC]

New member
Да что вы напали на человека, значит у него душа связана с этой машиной, и поэтому не отпускает его
 
Сверху