Бля парни че это такое, снял шланг сапуна (не меняли года два), а там такая хрень, на фото плохо видно но это как слизь-пена бело-желтая, это че типо

Бля парни че это такое, снял шланг сапуна (не меняли года два), а там такая хрень, на фото плохо видно но это как слизь-пена бело-желтая, это че типо эмульсия, прост на крышках и щупе ничего такого нет и тосол вроде уходит совсем по чутьчуть, ниужели прокладка????

1o0YUy09ePY.jpg
 

SlavaCD

New member
читал что от коротких поездок в зимнее время может быть, а я езжу километров по 5-7 за поездку, может от этого быть?
 

lagalla

New member
конденсат, такое же было - заменил этот патрубок, ну илли же почистить можешь его
 

Gerin778

New member
нет это шланг по иструкции по эксплуотации меняется с каждой заменой масла.... он работает как отстойник влага тоже в нем оседает поэтому он дубеет ... меняй и не за че не гони
 
нормально.просто конденсат скопился.в серваках деньги делают таким способом,типо прокладку гбц заменим.не заменяют,тупо деньги отдаешь
 

Regech

New member
ооо вот это ты замарачиваешь... я это в ПТУхе проходил... у меня своя инструкция по эксплуатации))
 
Сверху