Бля парни нет больше сил моих с этой ебучей печкой уже все переделал:термостат,заслонка,радиатор,пробку выгонял,краник.один хуй холодным дует!!

andragor

New member
Бля парни нет больше сил моих с этой ебучей печкой уже все переделал:термостат,заслонка,радиатор,пробку выгонял,краник.один хуй холодным дует!!!
 

Dilus Ibragimov

New member
У тебя печка дует холодным всегда или только на холостом ходу? Когда обороты даешь греет?
 

Breze

New member
Я имел в виду от печки патрубки подходят к патрубку который от блока идет, там на входе не забито
 
Тогда получается печка забита, больше нечему, если к печки подходят патрубки кипяток а она не греет то только печка забита
 

hossar

New member
подтяни тросики плоскогубцами .Была такая же куйня раньше,тросики подтянул так что круглый год дует горячим,да и покуй жар костей не ломит.
 

random1

New member
Тогда правда не знаю, прям замкнутый круг! У меня было что головка пробила и когда едешь печка грела, а когда остонавливался и машина работала на холостом ходу начанала завоздушиваться и дуть холодным воздухом, ну думаю вы бы заметели что двигатель работает не так
 

al_v

New member
У меня в расширитель пробивало, вначале тасол очень медленно уходил, бачек расширительный раздувался
 
Сверху