Бля парни ваще не понимаю че за прикол, начала заикаться колонка одна передняя, ну думаю хуйня контакты голову ибут, достал смарю и правда Клема одна

goldler

New member
Бля парни ваще не понимаю че за прикол, начала заикаться колонка одна передняя, ну думаю хуйня контакты голову ибут, достал смарю и правда Клема одна на соплях держится, ну я подделал поправил все поставил все заебок, включаю магнитолу она мне пишет чек варнинг тока по английски и блять моргает надпись эта и не сделать нихуя, я бац скидываю клемму с Акума на пару мин, ставлю обратно все ок музяга качает Саб басит Нормал, послушал музягу отключил, потом обратно включаю и блять такая же хуйня, чек варнинг эта надпись ебливая моргает и опять не сделать нихуя, я опять клемму с Акума, но уже не помогает, че за вата бля ребят? Магнитола кенвуд
 

Mel

New member
бля а че сделать попробовать братка? Как исправить хуйню эту?
 

moscomp

New member
смотри не касаются ли провода друг друга. Или клеммы. Или динамик клеммами об металл
 

Gorunov

New member
там пищалки ещё подключены были к динамикам, но чисто так без всяких изолент присобачены друг к другу, я думаю че за колхозка замучена, взял и их ещё друг к другу изолентой перемотал, может это я колхозку замутил братан?
 

topnet

New member
да братан это я походу нахутвертил, надо значит разобрать обратно и особое внимание обратить на то, что бы клеммы железа не касались да?
 
Сверху