Бля, тупой вопрос щас задам Хочу на мафон от АКБ протянуть толстый провод +, тк вот, онж толстый а на мафоне там тонкий, как их соеденить чтоб

Бля, тупой вопрос щас задам
Хочу на мафон от АКБ протянуть толстый провод +, тк вот, онж толстый а на мафоне там тонкий, как их соеденить чтоб норм было
 

Andromantus

New member
смысл есть и всем помогает, на высокой громкости магнитола не вырубается, это лучше чем весь провод 0.75 будет от магнитолы
 
Провод на мафоне несколько сантиметров. А до акб 2-3 метра. Так что хуже не будет точно)
 

slampajoe

New member
поставлю себе на сварочник держак с тонкими проводами (всего несколько сантиметров) раз хуже не будет. Это шутка, конечно, а если серьезно, то ты прав: в случае с магнитофоном хуже действительно не будет, но и лучше тоже не станет. Если бы необходимо было протянуть метров тридцать провода, то смыл был бы. Электротехника однако.
 

WIB

New member
я пропаял, а то мигал дисплей и вырубалась на большой громкости, после этого проблема ушла как провода большего сечения провел и пропаял
 

hoster.ru

New member
у меня с этим проблем нет, просто хочу сделать чтоб по нормальному было, а минус тоже тянул?
 

Corvus

New member
точно не помню но 2,5 метра хватит если через резинку корректора фар тянуть
 
Сверху