Бля заебала эта система охлаждения, вчера поменял термостат, один х у меня темп поднимается и тосол выкидывается из бочка. Главное происходит это не

x1110

New member
Бля заебала эта система охлаждения, вчера поменял термостат, один х у меня темп поднимается и тосол выкидывается из бочка. Главное происходит это не всегда, а через раз. Вчера ночью поехал на работу, все норм было, щас приехал в темп высокая в бочке бурлит
 

Alexro

New member
но в такую погоду он вообще не должен срабатывать, тем более по трассе. Понимаю если в пробке
 
Евгений, а ты уверен, что он всегда включается? Ты же говоришь, раз через раз. Вытащи датчик вентилятора, зачисти его, вдшкой брызни
 

eugene_b

New member
да да, делал я так, часто его проверяют на работоспособность
 

ldv

New member
проблема то в другом. Почему у меня поднимается t-ра в такую погоду. Вент тут не причём
 

tid

New member
По этой прищине и может в бачке бурлит, все обратно выкидывает из бачка
 

Logovaz

New member
А машина себя как ведёт ? Как заводится на холодную ? На горячую? Выхлоп какой ? Возможно дымит свет ? Тяга ?
 

ViktorDE

New member
была бы пробита прокладка на ружу видно было бы выкидывание тосола если вовнутрь пробита масло бы изменилось. Из перечисленного все в норме
 
Ещё, не знаю это признак чего-то или нет при большой скорости (140-150) стрелка t-ры прыгает как кузнечик то в почти красную зону то на 90
 
если пробита прокладка начинает в бочке бурлит это в систему воздух попадает, машина грется начинает, не обезательно в масло попадать
 
Сверху