Бля,завтра нужно ехать в дальнюю дорогу а страховку сегодня просрочил,утром не сделаю потому как рано ехать,бля когда нужно ехать вечно что-то

Бля,завтра нужно ехать в дальнюю дорогу а страховку сегодня просрочил,утром не сделаю потому как рано ехать,бля когда нужно ехать вечно что-то случается,что делать ?
 

not_something

New member
та я знал что скоро нужно делать страховку,но дела,проблемы,с головы вылетело..
 

Albert Keil

New member
делал в ингосстрах, единственный казус на пути это долгая проверка документов с последующей ошибкой, отправил сканы (просто сфоткал доки) прикрепил и отправил, на всё про всё около часа, и это с тупняком по документам, далее перевёл деньги, мне пришли бланки на электронную почту, проверил по базе РСА и оказалось всё чётко, распечатал бланки в цвете и огонь ) Если есть ещё вопросы то быстрее будет прогуглить и почитать. Удачи тебе мужик !
 

SE Master

New member
хер забей... При разговоре с гайцами. Будь вежлив, скорей давай доки... А на страховку отмахивайся мол все отлично... Принести.... Как правило им все равно... Но в кошельке держи 500руб на всякий случай))
 
да это все понятно, самое главное чтобы в дороге чего не случилось, а то так мало ли (тьфу-тьфу-тьфу конечно) и придется из своего кармана платить...
 

Paunchy

New member
Езжай спокойно че париться остановят пускай пишут протокол он тебе на сутки зеленый даст а если в течении 24 дней оплатить то всего 400рублей
 

antar1

New member
да я уже понял, просто ты написал про 500 рублей в кармане, а штраф вроде 800, я подумал, что ты имел ввиду дать ему денег, чтобы отпустил)
 
Сверху