Блять кипит из бачка выкидывает тосол, по трассе температура падает иногда до 79, до этого 87стабильно. Тосол с водой размешан, на термосе нижний

Блять кипит из бачка выкидывает тосол, по трассе температура падает иногда до 79, до этого 87стабильно. Тосол с водой размешан, на термосе нижний патрубок горячий, сжимаю как буд то пусто, при сжатии обратка не идёт а воздух дует, на заведении обратка идёт стабильно. Пишут что воздух, поднять морду и газрвать, но блять как? Я делал газуешь тосол поднимается, закипает вообще хлещет из бачка.
 

PJ`

New member
Когда машина будет холодная, скинь патрубок с подогрева дросселя и подуй в бачок, как польется тосол, надевай обратно
 
Походу тебя застала участь как и меня. У меня все тоже самое было. Воздух выгонял, термостат менял пробовал, крышку бачка. В итоге оказалась прокладка ГБЦ. Завтра головку скидывать буду, менять
 

Egorspbxxx

New member
Прокладка гбц + прокладка урышки клапанов, + колпачки сразу взял итого 1200. Ну и поебаться придется денек
 

veterok2308

New member
Если у тебя при закрытой крышки поднимается тосол значит это крышка не держит давление
 
Сверху