Братва !!!! Ровных дорог и зелёного света !!! Ваз 21140 я взорву её нафиг !!!! Проблема такая в динамиках фон от двигателя, включаю поворотники или

niqo

New member
Братва всем привет !!!! Ровных дорог и зелёного света !!! Ваз 21140 я взорву её нафиг !!!! Проблема такая в динамиках фон от двигателя, включаю поворотники или аварийку цокот слышно, это пздц !!!! Есть кто сталкивался с этим ??? Как лечили ???
 

Regech

New member
Китайский/подгоревший мафон может не фильтровать все помехи. Проверь проводку, пробрось отдельную массу от магнитофона на кузов, + возьми с клеммы АКБ через предохранитель.
 
нет ничего не стоит два блина сзади в полке, и два 13 х в дверях, магнитола мистери вроде, до неё стоял пионер также было,
 

ЕленаЛ

New member
обычно фон появляется когда тюльпаны с плохим экранированием проброшены вдоль проводов питания на уселитель либо плохо организованое питание в магнитофоне/уселителе
 
Ну тут самый первый вопрос усилок стоит ? Если да первое пробуй массу не от кузова зацепить,а от массы акума, не помогает значит идём дальше магнитофон цепляем на полностью от Акума, проверяем тюльпаны провала плюс минус не должны идти друг с другом могут помехи идти, бывает ещё что генератор помехи даёт можешь попробовать скинуть ремень генератора и завести машину послушать машину, у меня было что провод плюса перетерся и к кузову прислонялся из за этого помехи, одного друга пока мафан не поменял были звуки
 
Сверху