Будьте внимательны при оформлении страховки!!! Пишет житель города про страховую РЕСО. Раньше считал компанию РЕСО хорошей, но после не давнего,

Booguy

New member
Будьте внимательны при оформлении страховки!!!
Пишет житель города про страховую РЕСО.

Раньше считал компанию РЕСО хорошей, но после не давнего, понял, что компания ужасная, особенно то, как они подставляют людей.. Делал у них ОСАГО все время, претензий не было, а тут на днях решил сделать E-ОСАГО, через интернет, час потратил, все заполнил, везде зарегистрировался, все сверил, и в самом конце, на сверке документов, он мне выдал, что моего ПТС нет в базе АИС РСА...

Начал разбираться что и почему, выяснилось что они, "квалифицированные специалисты" РЕСО, мне с ошибками полис ОСАГО сделали...

В другой компании пояснили что так часто делают, компании, которые несут убытки, специально делают ошибки, что бы в случае чего, не выплачивать деньги. Кто то забивает и не связывается с ними, а кто то потом по пол года по судам бегает, тратит нервы, деньги и время, что бы "выбить" положенные ему деньги со страховщиков.

В подтверждение выше сказанного выкладываю фотку. И только не говорите мне что это случайная ошибка, таких случаев много, не я первый, не я последний, как говориться.

u4Kqdx4ufx8.jpg
 

Defenderyk

New member
Действительно нужно быть внимательным к таки вещам,чтоб потом не пришлось доказывать,что ты не осел.
 

Superbot

New member
У меня 4 года страховался у женщины ручкой в бланке все правильно а в базе вместо Александр писала Антон...
 
Сверху