Буду менять передние тормозные шланги,надо вкруг качать,или только перед качать можно

maud7575

New member
Буду менять передние тормозные шланги,надо вкруг качать,или только перед качать можно?
 

TVplaneta

New member
говорят так на классике качают, но я качал на 14 и всё норм

cAudohKEUNQ.jpg
 

SergeyM

New member
если бы это было не правильно, как я прокачал, то тормозов у меня не было
 
ничего и не нужно мудрить, это не мной лично придумано. Зазор 2мм на колдуне выставляется и при прокачке вставляется отвертка. Чтобы жопа раньше передних не срабатывала. Тут многие жалуются что тормоза у 14 хуйня, а сами все как попало делают и такой результат получается. Делать все правильно надо и как положено, а не как получилось и считать это нормальным
 

fenia

New member
почему тогда, если я прокачал по своему и у меня тормоза правильно работают?
 

sillie

New member
а ты откуда знаешь что правильно и так должно быть? На стенде проверял?)
 
так и должно быть и хоть как прокачивай так будет. За это так-то колдун и отвечает,а не прокачка. Эффективность работы тормозной системы от прокачки правильной зависит. Я за 10 лет разными способами пробовал, самый эффективный это крест на крест. На гтц глянь и поймешь как тормозная система устроена на классике и на пп
 
до замены колодок и прокачки тормозов, при резком нажатии на педаль тормоза зад уводило в сторону и машину тоже тянуло всю, а сейчас всё ровно, становится как вкопанная по прямой
 
Сверху