Было Дтп, страховая оплачивать ремонт будет. В сервисе сказали, что шумку делать не будут, т.к. это не заводская часть машины (шумка по кругу

Было Дтп, страховая оплачивать ремонт будет. В сервисе сказали, что шумку делать не будут, т.к. это не заводская часть машины (шумка по кругу прокленна).
Меня наебывают или действительно так?

IMk5V_Balzs.jpg
 

Glaz24

New member
ну это и так не заводская часть это же жигули, там по центру двери есть квадрат тонкой вибры 20х20см и все
 

Dima-z

New member
мне дверь под замену. На новую дверь шумку они обязаны же будут сделать?
 
интересно,если какой нить модный турбо дрыгатель будет стоять,они тож скажут,что это не заводская часть,намутят туда 8кл и отпустят с богом?
 
или если музыка будет установлена,скажут,что тут ничего не было и обычную дверную карту вставят?
 

trustyvic2

New member
я сам в ахуе. Я хуй знает че делать теперь. У меня и обшивка изнутри ушла
 
в каком виде дверь будет куплена в таком и поставлена, ниче на ней нет с завода кроме куска вибры о котором я сказал выше. нормальной виброй проклеить всю дверь это за дополнительные деньги
 

Lizza

New member
охуевшие пидо ры . эти слесаря . ты еще пострадал а они так делают . ну тут конечно по закону ничего не сделаешь . сучьи законы у нас в стране
 

seregkaz

New member
ты думаешь v8 поставить и разьебешь машину,тебе выплатят как за новый v8? Менты ещё и выебут если в птс 90л.с. а по факту 200+
 

Skorp

New member
ну я думаю тогда нанимают юристов и потом,тот уже натягивает всех и вся,а так конечно,если на форуме спросить выплатят не выплатят и ждать,что выплатят...то я конечно тебе скажу,не выплатят никогда и ничего и наебут еще и с дверью,что сам потом дочинивать будешь
 
если v8 не регистрировал .то никакие юристы не помогут. Если зареган.тогда и выплата по нему будетю а из за шумки на 1 дверь ебать мозг себе и нанимать юристов тупо наверно
 

itogo

New member
мб тебя просто в паршивый сервис отправили. По осаго доп. оборудование тоже выплачивается.
 
Сверху