Че думаете пацаны? Судя по описанию дёшево или как

Че думаете пацаны? Судя по описанию дёшево или как?

MqkZn2QFp6k.jpg
 

extreme7

New member
да я так уже вторую машину купил. Приходишь, смотришь, всё норм. Пацанов знатоков брал. Как бля месяца два проходит после покупки, начинается ебатория
 

МЕТС

New member
ну если это были четырки то тут дело не в том что плохую купил а машина прост такая) по мелочам с ней каждый месяц ебусь то одно то другое, хотя после покупки проблем не было почти полгода
 

ka-p

New member
если 15 хочешь смотри по кузову углы по бокам над задним бампером, это прям беда
 

bbs1

New member
да пока под вопросом, либо десятка либо пятнаха, хочу седан попробовать
 

Naduhsa

New member
четырка 5 года была, вложил пиздец сколько и все равно за копейки еле продал. Надежда на девятос осталась. Буду пробовать дороже продать чем купил.
 
ну меня пятнаха устроила, в чирике сел мне лично тесно и такое чувство что я прям на дороге сижу, да и десятки поди найди хоть чучуть еще живые
 
хз у меня 5 год, единственное что по бабкам у меня на ремонт это грм ебучий сколько ни меняю все через жопу
 
да кстати. Десятка мне тоже этим не особо. Как раз на права сдавал на ней, реально казалось что сидишь на асфвльте
 

june

New member
меня сосед возил на скорости мне казалось что если что то врежутся прям в меня, а вот в самаре такого чувства нету хоть она не прочнее ни разу
 

antrav

New member
крч пятнаха норм, тока крышка багажника не держится, упоры газовые надо покупать иначе заебывает падать на голову, а кузов все равно сгниет никуда не денешься главное смотри мотор чтоб в него не лезть
 
у меня уже больше года такая, не было такой проблемы чтоб тут не подсказали в чем проблема и которую не решил бы за копейки, так что если что пиши)
 
Сверху