Че может быть а? При трогании и вывороте руля влево постукивает и скрипит что-то, мораль вот в чем, шаровая, рычаг ромашки, яйца, резинки штанги

Че может быть а? При трогании и вывороте руля влево постукивает и скрипит что-то, мораль вот в чем, шаровая, рычаг ромашки, яйца, резинки штанги стабилизаиора, стойка, опорники, рулевые, внутренние и наружние гранаты и т.д. все новое абсолютно, грешу на опорник, это он?
 

InFlow

New member
да он новый, и нифига не шрус, он на месте тоже стучит, но как притрется к поверхности колеса т.е когда колесам становится легче крутится, ничего не стучит, а как нагрузка на ходовую, то все стучать начинает
 
не, даже на месте когда крутишь руль, стучит, не хрустит а стучит и тем более я колесо вывешивал, 100% не шрус
 

eugene_b

New member
лом сунь между поддоном и защитой и отогни ее вниз.было так, только не хрустело
 

livedatesearch

New member
поддон норм, рейка норм, мне кажется опорник уебался ебаный сэви Китай походу 10-15 тысяч откатал на них
 
у меня термос наебнулся,прогорела прокладка ГБЦ.разобрал все,почистил,поменял все прокладки и заодно масло с антифриз.собрал,стал заводить и расхуярило шпильку натяжного.опять все разобрал, поменял прокладки,сделали резьбу.собрал,стал заводить и наебнулся стартер и подушка передняя.купил стартер и подушки,поменял.стал заводить и где то что то коротнуло.стартер стал ебанатить,пропала подсветка приборки,дут сдох,левые габариты и туманки.сегодня починил стартер и наебнулся гена.
Постояла машина годик...
 
Сверху