Че за херня, чек загорается сам по себе и так же гаснет

Maksim745

New member
Тоже чек загорается когда на холостых грею, притоплю 90 сразу исчезает че ей надо хз и главное ни у меня не у знакомых нет устройства на андроиде чтоб елм подключить(
 

litos

New member
да знаю) ну телефона нет чтоб опендиаг скачать( раньше был но умер, а у всех теперь яблочные гаджеты(
 

feaco

New member
Не перестану повторять: пропуски воспламенения. На холостых особенно много происходит, по этому начинает гореть. Мучался с этой проблемой почти пол года. По совету многих поменял всё что можно в авто. Самая частые причины: свечи, провода, компрессия! Я бы начал именно с компрессии. Уже дальше после этого всего - модуль, датчики и т.п.
 
но также было и раньше, вот когда подключал елм ни ошибок по пропускам ни по счетчику пропусков зажигания не было, только
 
они периодически появляются и исчезают. Тоже как чек увидел, поехал диагностику делать. Но ошибок не было. Только отъехал, постоял на холостых и чек опять вылез. Его ловить надо там. Но суть в том, что если чек появляется только на холостых, а на газу исчезает, то это пропуски воспламенения. И диагностика покажет только их наличие. А вот от чего уже эти пропуски - много причин.
 
если горит тупо, значит неисправность какая-то уже. Я про вопрос с холостыми имел ввиду. Если постоянно, то тут уже действительно только диагностика или замена всех датчиков
 

siliconway

New member
У меня было такое,не работал 3 цилиндр,то горит чек то нет,приехал на диагностику,просто так отдал 500 р
 
Сверху