Черти которые ездят с ксеноноами видят что нибудь в сырую погоду тоесть в дождь

ingakissme

New member
Черти которые ездят с ксеноноами видят что нибудь в сырую погоду тоесть в дождь?
 

COMKIT

New member
Они не видят, но видишь их ты как они сука слепят тебя. Так же как и с диодами
 

hobotov

New member
С нилзами видно,у меня на ближнем стоят,дальний ВКЛ просто ксенон,хреного видно на мокром асвальте.
 
если хорошо отрегулированные линзованный ксенон,то и не слепит.В противотуманках на много сильнее слепят
 

hossar

New member
а у нас смотрю все тазоводы с линзами ездят. Да, у кого линзы с завода по уму стоят, то те не слепят. А тут речь о вазах идёт
 
у меня тоже на 14-ке стоят и не слепят.У друга на 99 стоят,так там дсен слепит мама не горюй.Много факторов от которых зависит...Какой отражатель,рассеиватель и тп.Я и сам не гативен к сенону,но только те которые просто впендюрили и все.Я понимаю что те у кого с завода,то збс.Но если ставить по уму.А не просто в стандартные фары впендюрить,то ясно,что ездиют как уроды и слепят.Я вот что имел ввиду
 
знаешь людей с линзами на вазе можно по пальцам пересчитать. Ты наверно понял о чем я говорил, то что кто колхозит линзы или диоды на отъебись тем я кирпич в лобовое готов кинуть. Да и не только с линзами, люди с обычными лампами слепят, которые криво настроенны, да и ещё умудряются ездить на дальнем и которым похую слепит он дальним или нет. А есть которые относится к этому хорошо и пытается сделать чтоб других не слепить и самому хорошо видно было и к ним претензий нет
 
Сверху