Чет моя хуята хуево едет, думаю форсунки промыть, кто промывал? Как результат

encomstr

New member
Чет моя хуята хуево едет, думаю форсунки промыть, кто промывал? Как результат?
 

lorentino

New member
ну форсунки промыть для профилактики, хотябы, хуже не станет надеюсь
 

dudnikov

New member
Четырка стоковая вообще для таких скоростей не расчитана, у неё 159 по паспорту край. У тебя скорее всего пропуски идут. Чек горит наверняка.
 
ничего не горит, ошибок нет, фильтра и все расходники новые, свечи новые, броники новые. Она едет, но как то вяло, как буд то душит
 
ну а че ты хочешь. У меня тоже примерно так. У когото мож км на 10 больше у кого то меньше. У знакомого вон вообще 140 и все
 
не, ну эт понятно. 160 летит и норм. Я про другое, не про максимальную скорость, а про то что тянет хуево, разгоняется медленно, до 100 примерно 16 секунд мож. На 5, 100 км давишь, хочешь на обгон, газ в пол а она набирает плаааавно плавно, даже не чувствуется подхвата, вот это мозг парит, компрессия почти во всех 13
 

topnet

New member
катализатор как поживает? На скоросте 100 в плотном потоке лучше на 4 на обгон. На 5 со скоростью 100 туго на разгон т.к обороты малованы
 
д там хоть сколько едешь нет подхвата, у друга 14, 11 года ебать рвет я в ахуе. А моя только на первой тянет каталик вот хз, снимать вообще нет желания, тосол сливать ебля пиздец, вставка есть но там дк только 1, шить либ надо будет. Попробовал открутить резонатор от каталика тк ебать там все прикипело, оторву ещё больше ебли будет
 

beatles666

New member
ну мож у него двиг другой у меня у знакомого тоже где то 11-12 год. 124 двиг. С небольшими потугами 200 пошла. У меня прям очко за играло когда я вспомнил на чем мы едем
 

kappa

New member
У него 1.5, 8кл, е-газ. Ахах да на 14 200 эт пиздец. Ладно хуй с ней, разберемся
 
Сверху