Чет не то с тормозами....как бутто большой ход педали,норм ловит когда внизу уже педаль,и то как то вяло.....куда копать? Тормозуха на уровне,колодки

Чет не то с тормозами....как бутто большой ход педали,норм ловит когда внизу уже педаль,и то как то вяло.....куда копать? Тормозуха на уровне,колодки спереди новые,сзади тож в норме...вакумник вродь норм работает..в чем траблы?)
 

idler

New member
как узнать тормозит ли она?) вродь да,хз))) ручник правда ослаб был на 3м щелчке с усилием,теперь на 6м
 

referer

New member
пусть кто нибудь глянет что тормозит первым. Перед или жопа. У меня вечно колдун глюк ловит с такими симптомами.
 

marusyaivanna

New member
ну вродь перед тормозит первый и тормозит точн,так как машина морду опускает аж) а вот зад хз
 

bestmark

New member
да я знаю как бы что не норм,будет совсем плохо чё нить буду думать,вопрос к тебе а у тебя машина когда нибудь не ломается?А то каждый день что то спрашиваешь
 

kir777

New member
ты не поверишь))) но я очень мало за год в ней чет делал,просто очень многое интересно)))) расходники ток менял,и по салону мелочи и музыка,комфорт,правда не все сразу)))
 

Griz

New member
она меня тьфу тьфу еще не подводила))) наверно прост свежая еще...13 год,купил с 42 тис км пробега..уже 86)) за 10 или 11 месяцев
 

Sunmood1981

New member
по мелочах мозг ебет ток пока что,скрипы салона пытаюсь устранить))) и всякую мелочь))
 
Сверху