четырка 05 года, 1.5 8кл. Пробег 210 000. Больше 120 км/ч не едет, как бы я не крутил. Что может быть? Годы дают о себе знать? Или какой-то

Ребят, четырка 05 года, 1.5 8кл. Пробег 210 000. Больше 120 км/ч не едет, как бы я не крутил. Что может быть? Годы дают о себе знать? Или какой-то ограничитель есть?
И как можно решить эту проблему?
 

nitro_glicerin

New member
Такая же беда!ге едет больше 140км,замени датчик детонации!мне дедушка один подсказал что он влияет на этот стмптом!хотя ошибок нет!мотор капитален и мало эксплатируется!компрессия в норме!если не решиш проблему я через пару дней оклимаюсь(разберусь и отптшу тебе)отравился блеать!факторов немного но точно не мозги!мои ставили га другую машину-летает ток в путь!мозги отпадают!начни с д дитонации
 

karlitto

New member
Керим дело в том что она и на разгон тупая!как будто за жопу держат а как 140 набираеш-становится колом
 

Cohjhjuiu

New member
Александр если раньше разберешься то дай знать в лс не забудь!и посмотри метки грм и шпонку на демпфере не провернуло?!
 

Ozy

New member
пока не собираюсь ничего делать, просто на будущее узнать хотел, катаю от дома до работы и назад 7 км, а через 2 месяца вообще в армию, если только после армейки залезу смотреть всё
 

JoJoJo

New member
ну как минимум при таком пробеге нужно знать компрессию
может у тебя уже гбц по пизде пошла или валик сточился и машина не едет больше
 

DSV

New member
Катализатор))) одна из самых распространённых причин
 
короче дело в зажигании.посмотри может стопор на нижней звездочке отлетел или может его просто не поставили тольком на место,когда меняли грм.,может тупо проворачивает
 
Пробег 208 ездит до 160 дальше не хочет причём и нулевая когда была не ехала быстрее будто огроничитель стоит а по компу 155показывал
 
Сверху