Четырка глохнет при включении вентилятора ..что с ней ? Всё норм на хх, как только включился как будто зажигание выключили

Четырка глохнет при включении вентилятора ..что с ней ? Всё норм на хх, как только включился как будто зажигание выключили ((
 

seolink-igor

New member
я почитал стену ниже ..про дополнительные массы ))) Мне эта четырка мозг вынесла пока причину нашёл !! Дело было в дополнительной массе на ДМРВ . Массу откусил и перестала глохнуть . Я к тому что лучше заводское в порядок привести чем кидать что -то куда -то !!
 
Я кидал массу на дмрв, на зеленый провод с минуса акб, ацп стало 0.996 думал охуенно будет, но расход повысился на много и с выхлопа бензином несло пиздец как
 
Жека ..если ДМРВ погиб то вряд ли его омолодить можно массой дополнительной . Он на вкл зажигании 0,996 покажет а на ходу фазы Луны скорее всего ((
 

random1

New member
я так ради эксперимента, на чип тюнере на такую статью наткнулся просто, но там все сразу писали что затея хуйня, сам убедился. Так у меня 1.016 с массой было 0.996
 
Старые модели ..те что с Январём 5 на борту имеют массу ЭСУД с двигателя и как бы стабильней в этом отношении . Как только массу ЭСУД прицепили на шпильку салона (под компом ) там гемор на четырках начался . То блять она на шпильке окислилась то на салоне возле акумулятора ((
 
Сверху