Что брать за 50к? И что будет проще для неопытного

Cohjhjuiu

New member
Але, проголосовавшие, вы где блять живую девятку видели за 50к? Ценник на не вареные и не гнилые как на четырки 05+ годов.

Я три года назад искал девятку поначалу, потом хуй забил, добавил и четырку купил, ибо девятки дешевле 80к даже ехать смотреть тошно.
 
9ка за 50 это гнилое насквозь корыто с кучей проблем, релиувия древних времен.
А 7ку инжекторную можно найти живую, + все запчасти на классику можно найти на помойке
 

KolyanV

New member
7! Можно очень годную найти, 2007годов, даже 2009г, зимой они копейки стоят.
 
я за 65 продал девятку три года назад,тех состояние идеальное,по кузову дно гнилое но местами. Жены восьмерку за 30 продали в отличном состоянии но надо красить бочину всю кроме переднего крыла,купила она ее за 100 93 год,вообще не гнилая была и тех состояние отличное,потом вшатала так что меняли дверь и крыло переваривали заднее,деньги кончились и решили продавать чтоб бабки отдать за Ауди которая в неё влетела,страховки не было
 

referer

New member
я год назад 14 брал за 70 с богатой комплектацией, с рыжиками но без ржавчины и гнили, вот продал недавно за 80.
 
вечером подал объявление следующим вечером забрали, теперь думаю что продешевил.

oS0IQM260B4.jpg
 

searchseo

New member
жопогоейка, компуктер, доводчики, тканевые вставки в дверях, вроде люксовая комплектация, но туманок почему то не было, кнопки на них были.
 
Сверху