Что будет если поеду на машине с просроченой страховкой ? Просрочена ниделю, а ехать надо

Sozvezd

New member
Не фига страшного езжай штраф 800 в течении. 20 дней заплатишь то 400
 

Child

New member
машина на тебе ?
Если не на тебе, то пишешь договор купли-продажи и все
 

anye

New member
можно, я говорил. Точно не знаю но скорее всего они пробивать не будут и сомневаюсь что могут.
Меня сами гайцы и научили, ну тоесть они мне выписывали по минималке 500, якобы я забыл страховку дома, хоть и знали что она у меня прокисла.
 

Regech

New member
нет, если есть но забыл то 500, так гласит закон. А что тебе мешает сказать что она у тебя есть?)
 

comp567

New member
У меня стаж меньше 3 лет, страховка стоит в районе 15,так вот я езжю без неё, выгодней раз в месяц по 400 платить (впринципе так и выходит, даже реже) чем страховой такие деньги отдавать! Но есть риск если авария то за свой счёт...
 
так говорил, прокатывало на ура. Если дело происходит не на посту то скорее всего они не могут проверить есть она у тебя или нет.
Звонить, замарачиваться по этому поводу гаишник скорее всего не будет и выпишет 500ку, ему то вообще до пизды, статистика есть и ладно.

В любом случае, даже если пробьют можно сказать что то типа: "а хуй его знает, может и правда нету)) забыл продлить")
 

Necrian

New member
смело говори что забыл дома, даже если каким то чудом и пробьют (очень наврятли). Пиздеть ментам то никто не запрещал) Скажешь мол думал что не кончилась или типо того.
 
Сверху