Что ещё может быть? Поменял помпу, печной радиатор,кран печки, тасол, термостат, но печка дует также тёплым. Проверял в бочёк газы не идут (надевал

avs

New member
Что ещё может быть? Поменял помпу, печной радиатор,кран печки, тасол, термостат, но печка дует также тёплым. Проверял в бочёк газы не идут (надевал перчатку она чуть чуть надулась и всё) температура 90
 
во первых вот эту заслонку проверь до конца ли открыта, бывает надо натянуть тросс, и по новой защелкнуть
 
во вторых сними боковину у пассажира в ногах, и там по центру внизу кран печки, на него идет тросс от регулировки холодный/горячий, сделай максимально горячий и посмотри до конца открывает или нет, если нет-натягивай тросс
 

exsoft

New member
поставил машину так что б морда была выше, открыл крышку и нагрел до включения вентилятора и так пару раз
 

BOBAH

New member
дует чуть тёплым, на оборотах дует отлично, может поставить дополнительную помпу от газели?
 

bashgaz

New member
ну так подскажи что ремонтировать? Я уже незнаю что туда нового засунуть чтоб тепло было
 
Фигня эти горки. Погрняй до срабатывания вентилятора с открытой крышкой бочка. Пока греется машина, пару подходов сделай помять патрубки, который на радиатор идет. Вент отключится, заглуши, сними шлангчик с подогрева дросселя и держи его рядом с трубкой дросселя. Дуй в бачок, как польется сразу одевай шлангчик. Одевать на ощупь будешь, так как дуть и смотреть не получится сразу )
Я уже на опыте )
 

Tatyanya

New member
мучался 2 годом с таким, всю систему поменял. В итоге поменял радиатор печки на дааз и проблема ушла. Возможная причина.
 
Тут только вариант горка. Найти горку или эстакаду, градусов 50, открыть крышку бочка и гонять пару раз до срабатывания вентилятора. Подходу три к патрабкам сделать, помять. Я бы так сделал )
 
Сверху