Что может быть??машина совсем не едет 1,6 8кл,встал с 7-кой 1,6 карбюратор,легко обошла,только когда третью включил начал догонять еле

Что может быть??машина совсем не едет 1,6 8кл,встал с 7-кой 1,6 карбюратор,легко обошла,только когда третью включил начал догонять еле еле
 

Cheluskin1911

New member
чипани, отсечку пусть тебе уберут, крути до 5.5тыс, ну и должен сделать, хотя если он дорабатывал свою, то не сделаешь до 100кмч пока аэродинамика роли не играет))
 

Earl2k

New member
еще заметил,что отсечку медленно бьет,у других смотрел она быстро,а до отсечки одинаково набирают на холостом
 

live

New member
у меня кат вырезан и прошита, 1.6 8кл. Все что ниже приоры всех обьезжаю, в том числе некоторые иномарки( китайцы, карейцы с 1.4)
 
ну а что говоря о классике, у меня до четырки шестерка была, двиг 1.6 коробка от 0.7 а мост от 06 и такое соотношение передаточных чисел получилось что она достаточно бодро ехала. Постоянно гонялись с другом, двенашка 1.5. 16кл и он меня догонял только после 100
 

vf2005

New member
пару дней назад кстати гонялся с 7
стартанули примерно одинаково,на 1 шли вровень,на 2 передачи он на треть корпуса ушел вперед,ну а на 3 я уже ушел от него
при том,что он в 7 был один,а нас 2 ну и в заднем колесе у меня 1 атмосфера была
так что 7 конкурент,ток на 1-2 передаче
 
Сверху