Что может быть На малых печка дует холодным или чуть тёплым, когда газуешь дует горячим. Тасол на максимуме

Что может быть
На малых печка дует холодным или чуть тёплым, когда газуешь дует горячим.
Тасол на максимуме.
 

babun

New member
Ну блять ищё один помповщик .других слов и причин не знаете?
 

Potap

New member
пропускает. Не создается нормальное давление в системе
 

VQsaBL

New member
хорошо попробую, я думаю прокладка гбц может быть, но я её менял весной
 

KolyanV

New member
ГБЦ -уходит антифриз,машина не едет,не заводится на холодную,Троит во время движения,на холостых обороты падают,нагар на свечах,дым с трубы и запах,который ни с чем не спутаете.Скорее всего банальная крышка...
 

Maksim745

New member
я гдето месяц всех учил учил учил а вы не кончаетесь . Ну и? Думашь не заебло? пусть мои кто слушал откликнуться. А то жопу нагрели и похуй теперь.
 

Finnr Rastas

New member
ну если тебя заебало проигнорируй и все,кто тебя заставляет писать, человек спросил я ответил, в учителях лично я не нуждаюсь
 

slampajoe

New member
да и ненуждайся . Никтож не заставляет. Тут парень книжку спрашивал на петнаря я одобрил а другие пишут в инете всё есть! Радость тупых.
 

massageam

New member
Что вы мешаете машине работать?! Ну реально! Одно на уме, прокладка и дмрв! Больше страхов нет. Прокладка прогорит сразу узнаете об этом. На счет ДМРВ,это довольно таки надежный датчик. Хотя и чувствительный.
 

FreePerson

New member
включи логику! Помпа берет привод с двигателя. Следовательно на малых она и ОЖ гоняет медленнее,тем более если печку включил. У всех так
 
Сверху