Что может быть переобул на зимнию резину (в том сезоне на ней же был) и появился сразу звук при езде шоркающий в заднем левом,болты все хорошо

Что может быть переобул на зимнию резину (в том сезоне на ней же был) и появился сразу звук при езде шоркающий в заднем левом,болты все хорошо протянуты,на задних колесах есть люфт если пошатать туда сюда,той зимой все хорошо было
 

Trillibi

New member
а как такое возможно что только что переобул колесо и сразу начал шуршать?
 

Tumoxa

New member
после того как из гаража выехал сразу шум пошел и поехал на шинку что бы гидравликой подтянули,все равно не помогло
 

SashTS

New member
не знаю про шорканье,поддмократь и покрути и послушай,может колодки,может пружинка с колодок,может быть с барабана кусочек отпал и шуршит,у меня такое было,тоже хер понял шорох был а потом скрежет, но я тебе говорю если люфтит то это пизда твоему подшипнику скорее всего
 

leroi

New member
хана ступичному, не езди лучше до замены, а если нужно будет, то не больше 50-60 км/ч, может колесо застопориться на ходу, когда он развалится
 
от ступчикого гул идет а не шуршание же,а у меня именно шуршание как будто где то торчит что то и определенное место об его задевает
 

Kabo

New member
я тебе говорю про люфт,а значит пиздец ему
ну а на счет шорканья сними колесо посмотри хоть визуально,тут тебе точно никто не скажет,точную проблему
 

Cheluskin1911

New member
ладненько спасибо, а сколько стоит примерно ступчитый и замена? И еще вопрос вот летняя резина у меня р 14 а зимняя р 13но на летней у меня Не было такого шуршания, просто это сразу случилось как поменял на зиму,5 метров проехал и начало шуршать
 
задний не дорого,может руб 400-500 максимум,замена по разному,у нас руб 300-400 замена стоит заднего
поддомкрать колесо покрути его,сними,посмотри колодки,все ли на месте пружинку посмотри
 
Сверху