Что может быть, последнее время крутит но не схватывает? Ваз 2114. Форсунки мытые, фильтра новые, свечи новые, дроссель (e-gaz) помыт вчера,

Что может быть, последнее время крутит но не схватывает? Ваз 2114. Форсунки мытые, фильтра новые, свечи новые, дроссель (e-gaz) помыт вчера, адаптацию прошел. Иногда схватывает прям моментально
 
на холодную не хватает или всегда ? Когда я только взял автомобиль он был на заводской прошивке, так вот тоже на холодную крутил но не заводился, запускалась только когда чуть придавливал газ, прошивка и поджатие контактов всё исправило.
 
контакты в фишке которые подходят к дросселю, там сначала снимаешь розовую фишку (по моему она розовая) а после поджимаешь их, но для начала можно попробовать снять колпачок с фишки, на драйве есть инфа. А вообще я думаю что прошивка всё порешает, было так же, но заводилась хреново только на холодную.
 
ЭБУ у меня м74, прошивку сначала вливал Паулюс, поездил пару месяцев и мне не понравилось, приехал к ребятам в сервис https://vk.com/fcc26 (посмотри будет интересно) они специалисты в этих делах, доработки разного рода, и прошивки у них свои, сделал у них и не могу нарадоваться. Ребята чемпионы ЮФО по Драг рейсингу, своё дело знают !
 

А-В-С

New member
так что посоветовать прошивку не могу, но Паулюс для меня однозначно НЕТ
 

saremb

New member
просто оборудование есть, возможность прошить есть, а на что менять не знаю
 

wertex

New member
не за что, ну вот эти ребята спецы, жил бы ты на моей родине то посоветовал только их )
 
Сверху