что может быть! пытаюсь завести машину, стартер крутит! машина вот вот заведется и не дает! в это время вся электронная панель моргает и не заводится

Erdni Tsebekov

New member
всем привет, подскажите пожалуйста, что может быть! пытаюсь завести машину, стартер крутит! машина вот вот заведется и не дает! в это время вся электронная панель моргает и не заводится машина и потом все по новой! не могу понять, что делать!!! подскажите куда капать!
 
если до этого прошивку не трогали,то причём тут прошивка,свечи смотри для начала,в каком состоянии они,вспоминай что до этого менял и трогал
 

Sergey Moskalenko

New member
Посмотри массу, была такая беда. Только к меня переодически было, можно было по дороге ехать и заглохнуть, потом через минут 15 завести. Все массы, может окислилось что-то где-то
 

Бумер

New member
свечи смотри,может форсунки не льют,у них масса около термостата стоит,может оторвался.свечи заливает? Или сухие?
 

hobotov

New member
Было пару раз, что заливало! Поставил новые и все равно тоже самое!
 

iljuha

New member
вчера тачка работала?? После чего такая фигня началась? Где то ковырял наверное и забыл что то затянуть?
 

idler

New member
Да нет, она уже две недели стоит! Я все не как не могу понять! Мы взяли на трос, и завели Ее! Холостые не держит! Глохнет если отпустит сцепление и обороты! А если держать обороты на 3 тысячах пока прогреется то потом будет держать но обороты плавают! Вот что может быть!?
 
Сверху