что может быть с искрой? дпкв поменял,катушку зажигания тоже,а исскры как не было так и нет

stanniky

New member
что может быть с искрой? дпкв поменял,катушку зажигания тоже,а исскры как не было так и нет.
 
сними крышку,может зубцы на ремне срезало,у меня вот на днях так же было.дпкв поменял,толку ноль,крышку отгинал ремень на месте,потом снял крышку а там ремень на половину лысый
 

mirko2008

New member
искра как вообще может быть связана с мозгами? с датчиками? ведь она идет напрямую от зажигания на блок,потом на катушку и дальше вв со свечами
 

VeterLSD

New member
за всю работу,не думаю что если отключить мозги у тебя искра будет)
 

massageam

New member
ну,если отрубить мозги,то и стартер с зажиганием работать перестанут
 

DLag

New member
ну если отключить,говорю у типа сгорели мозги,в них что-то,не заводилась,мне переставили их такая же херня,новые купил и все, конечно дорогое удовольствие
 

Cybo

New member
фишку на дпкв посмотри,может проводок отвалился,всякое бывает,так пол машины новых запчастей поставишь,а проблема в каком-то проводке
 
у типа ещё на четырке,на шкифе шпонку срезало,ну тогда хотя искра вроде была,не помню,компрессия пропала,тоже в холостую крутила практически
 

sillie

New member
эбу сними проверевь, было такое транзистор в эбу сгорел, езжай только к проверенному электрику.
 
Сверху