Что посоветуете из колонок pride emerald? Или pride rubi

Nptns

New member
Руби не раздумывай))Еб***шься что за динамики,сам буду брать и питать их Альфардом m134!
 

Glaz24

New member
я просто не пойму) ты представляешь другой бренд аккустики или ты однажды купил прайд он у тебя сломался и попал на бабки и ты сейчас обсираешь прайд?
 
почему я просто так не могу обсирать прайд? Комания молода а амбиций выше крыши, цены не гуманные, упаковка это вообще отдельная тема
 

sekvoyaserv

New member
ну понял чисто свой заеб) не знаю знакомые пацаны собирали системы на прайдах все валит если и были косяки с сабами в первых версиях щас они доработаны, также можно брать прайд как и другие дины в которых может быть брак,ну пенопласта в коробки пожалели))
 
я не понимаю зачем платить такие деньги за никому неизвестный прайд, к примеру те же руби стоять как дефбонс
 
4 рубля они стоят и заявлены по тестам громко нормально, сам пока не слышал здесь как говориться на вкус и цвет
 

GigaFreeHost

New member
дефбонсы стоят 4500, если на вкус и цвет то я вообще не люблю валящие системы) мне больше по душе SQ
 

veloc

New member
но вот видишь ты тоже тоже говоришь Альфард ты ровняешься на этот бренд почему-то хотя у прайдов позлее сабы есть которые надают альфардовским) и вобще я знаю в этой теме что то уже и именно я не ограничиваюсь брендом а слушаю и подбираю что понравиться это правильнее! Ясно, не я тоже за эстраду за громкую ну и качественную музыку)))
 
Сверху