что посоветуете в пределах 200 т.р.? Стоит ли рассматривать старые иномарки? Типо Галанта, лансера 9? Или лучше приору взять

kostrovoy

New member
Ребят, что посоветуете в пределах 200 т.р.? Стоит ли рассматривать старые иномарки? Типо Галанта, лансера 9? Или лучше приору взять?
 

Redrum187

New member
Тойоты нравятся. Думаю их потом рассматривать и кроссовер какой нибудь) не хочу больше автопром российский.хотя за 4 года эксплуатации моя 2114 не подводила ни разу, даже в лютый морозец)
 

ldhost

New member
после такого я четырку не хочу.

VG4FhSvsE9Y.jpg
 

timesharing

New member
За 200к где иы лансер видел? Может говно ушатанное. По нормально около 300к стоит
 
селика 350 в отличном состоянии? Это она в дрова за такие деньги) селику берут пулять, а не спокойно ездить. Так что за 350 ещё как минимум 50 туда вкинешь
 

bubastic

New member
За 200к старую иномарку брать годов 2000 и максимум до 2005. Это автохлам,при покупке скажут все расходники поменяны подвеска поменяна тормоза тоже.чего ж он её тогда продает .
 
За 200 только приору.. либо калину, ну можешь конечно посмотреть логан, спектру, акцент, но туда наверное вложения будут нужны.. я бы взял приору имхо.
 
Сверху