Что скажите на счёт липучки ?) хочу поставить на 14, зимой холодно, но солью сыпят и дороги сухие ( брат купил мешлен и за зиму потерял все шипы

TVplaneta

New member
Что скажите на счёт липучки ?) хочу поставить на 14, зимой холодно, но солью сыпят и дороги сухие ( брат купил мешлен и за зиму потерял все шипы )
 

Egorspbxxx

New member
Прост резина такая, у друга кумхо тоже ни одного шипа, а у меня норман 4 все на месте 3 зима
 

promoartox

New member
В крупных городах вообще шипы нафиг не нужны, да и в некоторых случаях липучка бывает даже превосходит шипы, особенно если взять липучку Нокиан и шипованную каму
 
Да бля четвёртый год на Каме Евро и заебись.примерно одна треть шипов выпала да и х...й с ними. Так как я езжю то я им всё простил. И не дорого и
 

sexykattya

New member
От региона зависит. У меня два раз снег выпал за зиму. Поэтому шипы не нужны
 
Согласен с Костей, после липы не захочется на шип возвращаться. За два сезона считай, причём на недорогой липе - Виaтти брина, шип еще ни разу не понадобился, так вытягивает, ездить соответственно на ней значительно приятней.
 

extreme7

New member
Вообще посоветую не липу брать, а гибридный протектор, как у виaтти брино нордико, где по центру липа, а на плечах шиповка. Для города прекрасный вариант.
 
Сверху